Соревнование завершено

Индивидуальный забег «Ударим спортом по вирусу»

город Нур-Султан

2020-12-27 - 2020-12-27

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дистанция:

Средняя дистанция

Дисциплина:

Outdoor

Участников: 300 из 300

Фамилия Имя Категория
Akayev Alimzhan M30-39
Kumarova Ainur F16-29
Nurmaganova Dana F30-39
Utev Yerlan M30-39
Nuralin Adil M30-39
Kanafin Baizhan M30-39
Olzhayev Medgat M40-49
Shakhmetov Madiyar M30-39
BOLGERT YEVGENIY M30-39
Tyurin Sergey M30-39
Muratkali Azamat M30-39
Ashimov Askhat M30-39
Salikhov Murat M30-39
Ordabayev Aidos M30-39
Serikabyev Yerzhan M30-39
Umarov Baurzhan M16-29
Akshalov Mirat M30-39
Kozhakhmetov Zhanat M30-39
Dyussenov Assylbek M40-49
Selikhanov Zhanibek M30-39
Anetov Baglan M30-39
Zhumashev Saken M30-39
Aulybay Askar M30-39
Khamidullina Guldana F40-49
Shakhmetova Aliya F30-39
Malkenov ZHASSULAN M30-39
Ustemirov Azamat M30-39
Medeuov Asset M30-39
Bukenbayev Yerlan M30-39
Taurbayev Aidos M30-39
Amenova Gulmira F30-39
Ussenova Aina F16-29
Khamzin Yerbol M30-39
Alekenov Kanat M30-39
Коянбаев Кайрат M40-49
Kirysheva Irina F30-39
Borissov Maxim M30-39
Amantay Sultan Beibarys M16-29
Khamzin Amirzhan M30-39
Kossak Sabyr M16-29
Yestayev Azamat M30-39
Temraliev Artur M30-39
BAIZHANOV BERIK M30-39
Tazhin Sayat M30-39
Baimukanov Yerlan M30-39
Fedorenko Vladimir M40-49
Bekkhozhin Yerdan M30-39
Ospanov Kairat M30-39
Dolya Alexandr M16-29
Kazanbay Daniyal M16-29
Zhanabergenov Askar M30-39
SOLTANOV BEKNUR M16-29
Akanov Tynys M16-29
Yermegiyayev Bauyrzhan M30-39
Ismagambetov Talgat M40-49
Mussayeva Laura F30-39
Umarova Asemgul F16-29
Gordiyenko Denis M30-39
Shakerov Alisher M16-29
Jambulov Erik M30-39
Akhayeva Mariya F30-39
Barakova Aigerim F16-29
Chikankov Anton M16-29
Nadraliyev Azamat M30-39
Omurzakov Tolegen M30-39
Abdrakhmanov Olzhas M30-39
Sembayeva Zhanna F16-29
Amanzholov Assan M16-29
Bekmurzina DINARA F30-39
Zhalenov Yernur M30-39
Amanzholova Moldir F16-29
Iskakova Amiliya F16-29
Beisebekov Serik M30-39
Sabyrbekov Aslan M30-39
Abdrakhmanov Talap M30-39
RAKHMATULLIN RINAT M16-29
Borangali Aibek M30-39
Tileuberdiyev Temirlan M16-29
Bekenov Akhmet M30-39
Abilov Timur M30-39
Zharova Erkezhan F30-39
Yegimbayeva Gulmira F30-39
Tokanov Malik M30-39
Darkeyev Bakhtiyar M30-39
Valiakhmetov Gleb M16-29
Baikanov Daniyar M30-39
Azhiyeva Alma F40-49
Umarova Assel F16-29
MOROZOVA SVETLANA F30-39
Aubakirov Batyrbek M30-39
Orazalın Azamat M30-39
Shangali Madi M16-29
MULYAK ALEXANDR M30-39
Yelemessova Gulnur F30-39
Bekmaganbetova Nadezhda F16-29
Mukhtar Ilyas M30-39
Amangeldina Saule F30-39
Ostapyuk Sergey M30-39
Seitova Azel F30-39
Smat Nurlybek M16-29
Balpanova Zarina F30-39
Sadykov Kuanysh M30-39
Murzagara Askar M30-39
Suyuntayev Tulepbergen M30-39
Kadyrov Maxat M30-39
Nurgaliyev Tulegen M30-39
Panchuk Sergey M30-39
Issin Alibek M30-39
Nurmagambetov Bulat M30-39
Sandibekov Gumyrbek M30-39
Ketebay Zhanibek M30-39
Serikbayeva Ainagul F40-49
Yeskhozhin Rashid M40-49
Alzhanov Ruslan M16-29
Laik Saule F40-49
Kalymbetov Anuar M30-39
Ryzhikh Ainur F30-39
Tassymov Mukhamed M30-39
Aussenov Kumar M30-39
Abdrakhmanov Damir M16-29
Smagulov Iliyas M16-29
Ilgundinov Nurlan M30-39
Dairabayeva Dinara F30-39
Abylkassova Assem F30-39
Kolomina Irina F30-39
Tokseitov YERKANAT M30-39
Baizhanova Ainur F30-39
Tentser Pavel M30-39
Yerkin Askar M16-29
Umraliyev Adilbek M30-39
Baktiyarov Daniyar M16-29
Zaripova Guldariya F30-39
Kenzhigaliyev Anuar M30-39
Assinskaya Xeniya F16-29
Kainarov Maksat M30-39
Akhmetova Assel F30-39
Aukenov Miras M30-39
Kudaibergenov Alibek M40-49
CHEN ALEXEY M30-39
Kazanov Yerbol M40-49
KHABIBULIN RISHAT M30-39
Goncharov Kirill M30-39
Nurkanov Yersain M30-39
Yerzhanov Shakhmurad M30-39
Klysheva Aigerim F16-29
Appassova Nailya F40-49
Dossymova Zhanel F30-39
Doskenov Eldar M30-39
Almatova Gainesh F30-39
Zamaliev Mars M50+
Kozhumov Arman M40-49
Karbayeva Anel F30-39
Saparova Muldir F30-39
Pernebekov Dossymzhan M30-39
Azenov Zhaslan M30-39
Maratova Saule F30-39
SERIK MARAT M30-39
Yergaliyev Saken M30-39
Baikenov Nurzhan M30-39
Batai Murat M16-29
Konovalov Dmitriy M30-39
Bayanova Zarina F30-39
Novikova Yelena F16-29
Yerezhepov Akhtan M16-29
Iskakova Gaukhar F30-39
Shmigelskiy YURIY M30-39
Lim Mariya F16-29
Adi Demessinov M30-39
Abeuova Angelina F16-29
Timofeyev Ilya M16-29
Zhumakanov Nikolay M30-39
Kabylbekov Darkhan M30-39
Makhanova Laura F30-39
Umraliyev Zhangir M40-49
Abzhanov Kuanyshbek M16-29
Ni Igor M30-39
Nuralina Ayagoz F30-39
Kazhygaliyeva Lyazzat F30-39
Alimzhanova Ainur F30-39
Krasnova Tatiana F30-39
Kabdrakhmanov Damir M30-39
Ayaganov Arshat M30-39
Ospanov Daniyar M30-39
Tolegenova Anar F16-29
Arinov Toleuzhan M40-49
DANIAROV YERNUR M30-39
Chumakov Petr M16-29
Aitzhanov Chokan M30-39
Assyl Aidana F16-29
Gazizov Renat M30-39
Ashimov Kuanysh M30-39
SHAKENOV Ablay M30-39
Afanasyeva Irina F40-49
Akhmetova Assemgul F30-39
Khassinova Assiyat F16-29
Khalelkyzy Aida F30-39
Aitymov Alken M30-39
Yekhsan Dastan M16-29
SERIKULY KAIRAT M30-39
Zhunussova Diana F30-39
Yeszhanov Asanaly M30-39
Turzhanova Ardak F30-39
Abdikhairanov Sayan M30-39
Kuntuarov Dias M16-29
Bektemissova Aliya F16-29
Makubaev Aman M16-29
Aitzhanova Saniya F30-39
Abdulina Aigerim F16-29
Amankulov Kuntai M40-49
Turebayev Temirlan M30-39
Neustroeva Svetlana F30-39
Bastrykov Artyom M16-29
Zhakupov Nurlan M40-49
Voyevutko Anna F30-39
Kusherbayeva Saltanat F30-39
Turkanov Kuat M30-39
Gazis Anuar M16-29
BESSEDIN YURIY M30-39
Bolat Talgar M30-39
Rakhimbekova Dana F30-39
Kenzhebekov Nurali M30-39
Uskenbekov Gaziz M40-49
Issayev Bolat M30-39
Abdrashev Yerlan M30-39
Zhetibayev Dias M16-29
Savinova Yuliya F30-39
Ibrayeva Lyazzat F40-49
Kushkenbayeva Arailym F30-39
Omarova Aisulu F30-39
Yessim Oryngul F16-29
T ýmanova Malika F16-29
Dushumov Yevgeniy M30-39
Batpenova Ayagoz F30-39
Gorbunov Maxim M30-39
Moldagaliyev Ruslan M40-49
Zhumagulov Meiram M30-39
Kassymkhanov Zhenis M30-39
Ungarova Laura F30-39
Akhmetov Rinat M30-39
Tuenbaeva Gulmira F40-49
AKIZHANOV SADYK M30-39
Dostiyarov Assylzhan M40-49
Salkhanova Dinara F30-39
Arystanbek Magzhan M16-29
Abdukhalikova Nailya F30-39
Kyzaibay Ali M16-29
SAILAUBEKULY DIAS M30-39
Ashimova Ainur F30-39
CHSHIPKOVA YEKATERINA F16-29
Jumalieva Ainur F30-39
Yeginzhanova Zhuldyz F30-39
Muzdybayev Aziz M16-29
Kim Vadim M40-49
Assylbek Yerbolat M30-39
Matybayeva Gulnar F30-39
Abdyraimova Bibigul F16-29
Kaliyev Ilnur M30-39
Kilash Timur M30-39
Serikbayev Zhassulan M30-39
Baidavletova Zhanel F30-39
Rysbek Nurbek M30-39
SOLTANOV Aslan M16-29
Almaniyazov Zhandarbek M16-29
Tassymova Mariya F30-39
PEKHOTINA OLGA F30-39
Брудер Оксана F30-39
Kiyash Zhansaya F16-29
Dospanoa Aigul F30-39
Sholambayeva Zhibek F30-39
Omarov Kuat M30-39
Zhetibayev Miras M16-29
Nurtanov Erbol M30-39
Kariev Akniet M16-29
Kalibekov Sanat M16-29
Kolomin Sergey M30-39
Babzhanov Aidyn M30-39
Arifkhanov Aidar M40-49
Absamatov Madiyar M16-29
BEKMYRZAYEV KULYN M16-29
Abutaliyev Turar M50+
Wolf Naya F16-29
Kaliyev Berik M30-39
Malikova Ainur F30-39
Imankulov Nurgali M30-39
Ershov Sergei M30-39
Khanafiya Alua F16-29
Nurmaganbetov Ayan M30-39
Salkhanov Yerkhat M30-39
Ivanov Sergey M30-39
Zhautykov Rustem M30-39
Shaimardanov Zhandos M30-39
Boranbekov Erik M40-49
Mukhanov Ilyas M16-29
Shanabayeva Madina F30-39
Parshikova Oxana F30-39
Korotovskaya Zhanna F30-39
Kulzhanova Amina F30-39
Kanapiyayev Tulegen M30-39
Zhiyer Dmitriy M30-39
ZHUMABEKOV TOKHTAR M16-29

Формат соревнования: Индивидуальный забег!

Место проведения: В Триатлон парке по определенному маршруту, маршрут будет размещен на сайте www.triathlonnursultan.kz.

Время проведения: с 07:00 ч. – 12:00 ч.

1. Руководство проводимого соревнования

Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляется ГУ «Управление физической культуры и спорта города Нур-Султан», КГУ «Дирекция по проведению спортивно-массовых мероприятий» акимата города Нур-Султан, ОО «Федерации триатлон» города Нур-Султан», ОО «Федерация легкой атлетики Республики Казахстан», Филиал в г.Нур-Султан РОО «Казахстанская федерация велосипедного спорта», КГУ «Дирекция по проведению спортивно-массовых мероприятий» акимата города Нур-Султан.

 

2. Участники соревнования

К участию приглашаются все желающие (мужчины и женщины способные по состоянию здоровья преодолеть дистанции в следующих возрастных группах: 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше.

При себе иметь документ удостоверяющий личность.

 

3. Регистрация участников

Регистрация участников проводиться на сайте www. triathlonnursultan.kz (www.triathlonastana.kz), с 7 декабря по 24 декабря 2020 года. Участники прошедшие предварительную регистрацию, перед стартом получают нагрудные номера у организаторов.

 

4. Стартовый пакет

с 21 по 24 декабря ( с 10:00 до 18:00) начнется раздача стартовых пакетов по адресу Кабанбай батыра 41А. При себе необходимо иметь удостоверение личности. В случаи , если Вы не заберете вовремя стартовый номер , то участие в забеге аннулируется!

 

5. Порядок проведения

Индивидуальный  забег по отведенному  маршруту проводиться на дистанций 10 км в каждой возрастной группе раздельно с раздельным стартом каждого участника, временной промежуток не меньше  через 30 секунд.

  • 50-60 лет: 07:00 утра
  • 40-49 лет: с 07:10
  • 30-39 лет: c 07:30 (ВНИМАНИЕ! см. уточнение ниже по данной группе)
  • 18-29 лет: с 10:00

В связи с тем, что возрастная категория (30-39 лет) насчитывает большое количество участников, для вашей безопасности мы разделили стартовое время в алфавитном порядке (по первой букве фамилии):

  • 7:30 — A, B (то есть - участники с фамилиями на букву A и B стартуют с 07:30)
  • 8:10 — С, D, E, F, G, H, I, J, K
  • 8:40 — L, M, N, O, P, Q, R
  • 9:10 — S, T, U, V, W, X, Y, Z.

 

6. Правила и инструкции

  • Запрещено проводить массовые разминки!
  • Запрещено собираться группами на старте и финише!
  • Запрещено бежать в группе!
  • В стартовом коридоре необходимо соблюдать дистанцию не менее 5 метров!
  • Запрещается выкидывать обертки от еды, пустые бутылки и еду на протяжении всей трассы!

ПОЖАЛУЙСТА, СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Организаторы и лица причастные к организации данного соревнования не несут ответственность за здоровье участников. Количество участников ограничено, максимально – 300 участников. 

 

7. Расходы

Расходы, связанные с проведением соревнования, несет Дирекции по проведению спортивно-массовых мероприятий» акимата города Нур-Султан, а также частные спонсоры и федерации ОО «Федерации триатлон» города Нур-Султан.

 

8. Награждение

Победители соревнования в каждой возрастной группе определяются по наименьшему времени, потребовавшемуся затраченному на преодоление всей дистанции.

Победители каждой возрастной категории награждаются сертификатами и ценными призами за 1-3 места. Все участники награждаются медалями за участие. Награждение победителей и призеров будет проходить дистанционно в течение 28-30 декабря в офисе Федерации триатлона г.Нур-Султан по адресу Кабанбай батыра 41А, с 10:00 до 17:00.

Телефон для справок: Арман 8 777 555 5707 

 

 


Итоговые протоколы с результатами:

Результаты соревнований