Соревнование завершено

Нур-Султан-Дуатлон 2019

Нур-Султан

2019-06-23 - 2019-06-23

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дистанция:

Спринт

Дисциплина:

Дуатлон

Участников: 497

Скачать регламент участия.pdf
# Фамилия Имя Категория
1 Batpenov Arman M30-39
2 Ponomareva Yelena F30-39
3 Abdrakhmanov Temirzhan M30-39
4 MUSSA GABDYRASHID M30-39
5 Mukhamedinova Aisulu F16-29
6 Gordiyenko Denis M30-39
7 Rystemirov Yerkhat M16-29
8 Kenzhebayev Berik M30-39
9 Darbuzov DAURZHAN M16-29
10 Kaldybek Arkhat M30-39
11 Prokhorov Sergey M30-39
12 Trenkenshu Vitaliy M30-39
13 Yelgeldin Arman M16-29
14 Рыскалиев Женис M30-39
15 Sakenov Almas M30-39
16 Leontyev Yevgeniy M30-39
17 Shulinov Vadim M40-49
18 Utev Yerlan M30-39
19 Toktassyn Akerke F16-29
20 Absatova Gulzifa M30-39
21 Meirzhanov Arman M30-39
22 SULEIMENOV ASLAN M30-39
23 titovskaya valentina M40-49
24 Zharylkasynuly Zhasulan M16-29
25 Dugnyan Vyacheslav M16-29
26 Salikhov Murat M30-39
27 Dauletkhanov Rustem M30-39
28 Shkitin Dmitriy M30-39
29 Ketebay Zhanibek M30-39
30 NURZHANOVA AIKORKEM F16-29
31 Ordabayev Aidos M30-39
32 Ilyas Darmen M16-29
33 MUSTAFIN DAULET M16-29
34 Meshalkin Alexey M16-29
35 Mussina Assel F30-39
36 Ospanova Diana M30-39
37 Serikabyev Yerzhan M30-39
38 Umarov Baurzhan M16-29
39 Abdulin Serik M30-39
40 Kozhakhmetov Zhanat M30-39
41 YEREZHEPOV NURSULTAN M16-29
42 Aubakirov Nurzhan M30-39
43 Dyussenov Assylbek M30-39
44 Akhmetov Ruslan M30-39
45 Salikhova Dana F30-39
46 Idrissov Anuar M16-29
47 Sembinov Almas M30-39
48 Selikhanov Zhanibek M30-39
49 Sabyrbekov Aslan M30-39
50 Salikzhanov Rinat M50+
51 Yessimova Gulmira F30-39
52 Berkaliyeva Madina F40-49
53 Zhumashev Saken M30-39
54 Zhumagulov Riat M16-29
55 Aulybay Askar M30-39
56 Khamidullina Guldana F30-39
57 Rybalkin Denis M16-29
58 Kuntuarov Dias M16-29
59 Sarsekeyeva Aliya F30-39
60 Zhunissov Duman M30-39
61 Barlubayeva Diana F30-39
62 Khismatullina Ardak F30-39
63 Malkenov ZHASSULAN M30-39
64 Farrakhov Marat M40-49
65 Ustemirov Azamat M16-29
66 Kuandykov Yesbol M30-39
67 Medeuov Asset F30-39
68 Smailova Gulyaim F16-29
69 Abdrakhmanov Baurzhan M30-39
70 SAILAUBEKULY DIAS M16-29
71 Smat Nurlybek M16-29
72 Zabara Maxim M30-39
73 Селиханова Жанар F30-39
74 Negmetzhanov Arman M30-39
75 Gerassimenko Andrey M40-49
76 Bukenbayev Yerlan M30-39
77 Amirzhanov Zhanibek M16-29
78 Beisekina Aigerim F30-39
79 Medeuov Asset M30-39
80 Kurumbayev Nadir M30-39
81 Baikov Damir M30-39
82 Taurbayev Aidos M30-39
83 Amenova Gulmira F30-39
84 Kalmagambetov Kanat M30-39
85 Gerassimenko Vsevolod M16-29
86 Onessiyan Assel F30-39
87 Kanafin Magzhan M16-29
88 Galimov Arman M30-39
89 Utembayev Adil M40-49
90 Konovalov Dmitriy M30-39
91 Mechsheryakov Ilya M30-39
92 Alimzhanov Marat M50+
93 Seilkhan Almat M30-39
94 Samtikbayeva Izatima F16-29
95 Chirik Nikolay M30-39
96 Yersultanova Maksat F16-29
97 UTEMISSOV ZHOMART M30-39
98 Smyshlyayev Alexandr M30-39
99 Abrayev Kairat M30-39
100 Yembergenov Ruslan M30-39
101 Stepanov Sergey M40-49
102 Kuznetsov Sergei M50+
103 Mauletov Yeldar M16-29
104 Khassenov Azamat M16-29
105 Gninenko Alexey M30-39
106 Ismailov Olzhas M30-39
107 Sharipov Azamat M30-39
108 Bryanskiy Alexandr M40-49
109 Yerzhanov Talgat M30-39
110 Syzdykov Daniyar M30-39
111 Бердинов Бауыржан M30-39
112 Khamzin Yerbol M30-39
113 Alekenov Kanat M30-39
114 Коянбаев Кайрат M40-49
115 Tashlanova Elena F30-39
116 UMBETOV ARDAK M30-39
117 Amirbekov Talgat M40-49
118 Bekmagambetov Arman M30-39
119 KALIAKPAROV ARSYLANBEK M16-29
120 Borissov Maxim M30-39
121 Zhardayev Meiram M16-29
122 Tyulegenov Samat M30-39
123 Anshutz Alex M30-39
124 Maigul Bakhytzhan M16-29
125 KONYSBAY ASSYLKHAN M16-29
126 Sanyuk Valeriy M50+
127 Kabibirahman Askat M16-29
128 ASHIMOV KANAT M16-29
129 Sailaubek Zhassulan M30-39
130 Mishanov Aleksandr M40-49
131 Mansurov Abylai M16-29
132 Kazikhanov Sairan M30-39
133 Dautkhan Tlek M16-29
134 Bigalinov Asset M16-29
135 Utegenov Bolat M30-39
136 Bussurmanov Aidar M30-39
137 Starostin Mark M16-29
138 Starostina Darya F30-39
139 Akhmedin Ruslan M16-29
140 TOKTASSYNOV TIMUR M16-29
141 Zhetibayev Miras M16-29
142 Ryzhikh Ainur F30-39
143 Koptileuova Aidana F30-39
144 Sleptsov Nikolay M30-39
145 Abramovich Bahtiar M50+
146 Tangbayeva Saltanat F16-29
147 Smagulov Askar M16-29
148 Yessengossov Zhangir M16-29
149 Mukhambetov Gabit M40-49
150 Kelmagambet Anel F30-39
151 Mukhambetova Zhuldyz F30-39
152 Makay Ashat M16-29
153 NURSAPA NURBAY M30-39
154 Sagidulayev Ali M16-29
155 Kassen Аıkerim F16-29
156 Amantay Sultan Beibarys M16-29
157 Saktaganov Aituar M30-39
158 Khamzin Amirzhan M30-39
159 Yessenzhan Daulet M16-29
160 Izmestyev Sergey M16-29
161 Shakuanov Amangeldy M30-39
162 Yessimseitov Yerlan M30-39
163 Zhetibayev Dias M16-29
164 Kozhayeva Altynay F16-29
165 Baltabayev Zhambyl M16-29
166 Khomutov Maksat M30-39
167 Sabyrbekova Sabina F30-39
168 Khaisin Alisher M16-29
169 Uteulin Ilyas M30-39
170 Kalikov Talgat M40-49
171 Axmetov Erlan M30-39
172 Turapbekova Aliya F16-29
173 Atembek Askhat M30-39
174 Nurlanova Nurgul F30-39
175 Mnaidaruly Yerlan M30-39
176 Yermaganbetov Nursultan M16-29
177 Temraliev Artur M30-39
178 BAIZHANOV BERIK M30-39
179 IBRAYEV MAXAT M30-39
180 Kaliyev Berik M30-39
181 Aitekeyev Doszhan M16-29
182 Nurusheva Tolkyn F30-39
183 Abdrakhmanova Lyailya F30-39
184 Kappanov Kambar M30-39
185 Nurmagambetov Timur M30-39
186 Makhanova Laura F30-39
187 Kozhabek Madiyar M16-29
188 Yelyubayev Arman M30-39
189 Mukhamejanov Marat M30-39
190 Gonago Anatoliy M50+
191 Akhmetova Anargul F16-29
192 Zhumaliyev Assylzhan M40-49
193 Zhumabayev Almas M30-39
194 Tazhin Sayat M30-39
195 Shimanskiy Nikolay M16-29
196 Adamovich Dmitriy M16-29
197 Yermaganbetuly Margulan M30-39
198 Rtichsev Pavel M30-39
199 Yap Joseph M30-39
200 Nurumov Gizat M16-29
201 Kaipkan Botagoz F16-29
202 Krestinin Alexander M30-39
203 Nurzhanova Saltanat F30-39
204 Zholdybalinov Nurzhan M30-39
205 Baimukanov Yerlan M30-39
206 Bikhert Alexander M30-39
207 Kozybayev Alpamys M16-29
208 Korobov Mikhail M40-49
209 Tsimmerman Viktor M16-29
210 Mamunov Marat M30-39
211 Asinskaya Kseniya F16-29
212 Zhunussov Olzhas M16-29
213 Bekmatóv Kazbek M30-39
214 Khassenov Yersin M30-39
215 Kozlov Vadim M30-39
216 Tursungazyyev Askhat M30-39
217 Khabib Nariman M16-29
218 Zhaxylykova Nuraniya F30-39
219 Karkenov Anuarbek M30-39
220 Zhapbasbayev Zhanibek M30-39
221 Abylkassova Assem F30-39
222 ISSAYEV ZHAXYLYK M30-39
223 Moldasheva Elmira F30-39
224 Nurakhunov Khabibulla M16-29
225 Kolpasheva Damira F16-29
226 Dautova Gulaiym F16-29
227 Zhetpisbayev Sayatbek M40-49
228 Konakbayev Arman M30-39
229 Tuenbaeva Gulmira F40-49
230 Meimanova Zhanar F16-29
231 Zakirov Yelnur M16-29
232 Nurkhaliyev Islam M16-29
233 Fedorenko Vladimir M40-49
234 Zhurabekov Zhasnur M16-29
235 Korobchuk Yuliya F16-29
236 Tastambekov Timur M40-49
237 ZHAKUPOV DAYAN M16-29
238 Fedorenko Ratmir M16-29
239 Garipova Aida F40-49
240 Moldybaev Khaerzhan M50+
241 Ermukhan Bayansulu F16-29
242 Osmak Alexandr M30-39
243 Jumabekov Nazar M30-39
244 Safonov Alexey M30-39
245 Subbotin Dmitrii M30-39
246 Kassenov Akzhan M30-39
247 Abushakhmanov Yerlan M30-39
248 Ahmetov Ruslan M30-39
249 Alzhanov Ruslan M16-29
250 Panchenko Dmitriy M40-49
251 Ryspanova Aissulu F30-39
252 Ryspanov Nariman M30-39
253 Ismagambetov Bekzat M16-29
254 Галеева Марина F16-29
255 Danieles Levie M40-49
256 Nurtanov Erbol M30-39
257 Samarkanov Murat M16-29
258 Sabyrbayev Sungat M30-39
259 Abenov Askar M30-39
260 BEISEKOV DANIYAR M16-29
261 Myrzatay Rizat M16-29
262 Mukashev Rassul M30-39
263 Bexultanov Zhassulan M30-39
264 Tashenov Ardak M30-39
265 Kaparova DINARA F16-29
266 Ussenov Daniyar M40-49
267 Mikhaleva Tatiana F50+
268 Utepov Murat M40-49
269 Suleimenov Olzhas M30-39
270 Orynbayev Arman M30-39
271 Marchenko Andrey M16-29
272 Zinchenko Sergey M40-49
273 Nurkanov Marat M30-39
274 Mukatayev Temirlan M16-29
275 AMANGELDI AGZAM M30-39
276 Urangazimov Yelyubay M50+
277 Shakirimov Alibek M30-39
278 MUKUSHKIN AZAMAT M30-39
279 Akhmedov Arstan M30-39
280 Bain Tim M16-29
281 Orazalinov Yerlan M16-29
282 KAKIBAYEV MEIRAMGALI M30-39
283 Rakhmetov Medet M30-39
284 KASSENOV BAKHTIAR M30-39
285 Baidavletov Chingiz M16-29
286 Ospanov Kairat M30-39
287 Agaidarov Yerlan M30-39
288 Baltabek Alimzhan M16-29
289 Yermaganbetova Assel F30-39
290 Yessimbekov Daniyar M30-39
291 KHUBIYEV ALTYNBEK M16-29
292 Batyaikina YULIA F30-39
293 Shuvalov Dmitriy M16-29
294 Ospanova Akerke F30-39
295 Issayev Nazar M16-29
296 Ospanova Aidana M30-39
297 Matybaeyeva Meruyert F30-39
298 Gabdulov Ildar M30-39
299 Amerkhanov Yerbol M30-39
300 Sitnikov Denis M40-49
301 Satybaldiyev Alibek M16-29
302 ZHUNZHUMENOV Aslan M30-39
303 Mukashev Mansur M16-29
304 Shalginbayev Arman M30-39
305 Korobchuk Sergei M30-39
306 Chaizhunussov Allen M30-39
307 Boshmanov Beibit M30-39
308 Dolya Alexandr M16-29
309 Ismagulova Aigerim F30-39
310 Kazanbay Daniyal M16-29
311 Okauly Arman M40-49
312 SABIROV ZHOMART M30-39
313 Zakaryanov Daulet M50+
314 Musrepov Nurbek M30-39
315 Saginbayev Nurkhat M30-39
316 Seisengaliyev Sabit M16-29
317 Uskenbekov Gaziz M40-49
318 KUSKEYEV MURATKHAN M40-49
319 Zhanabergenov Askar M30-39
320 Bekov Bauyrzhan M30-39
321 Lukashevich Vitaliy M16-29
322 Moltabayeva Almira F30-39
323 Stepanov Georgiy M30-39
324 Badjanov Daniyarbek M30-39
325 Kadirov Askar M30-39
326 Makhin Alexandr M30-39
327 Seitmagambetov Kuanysh M16-29
328 Kassymov Zhomart M16-29
329 Jafari Assad M30-39
330 Baspakov Bauyrzhan M16-29
331 Kadyrbayev Maksat M30-39
332 Nurgaliyev Dias M16-29
333 Syrgaly Damysbek M16-29
334 Makhanov Almat M30-39
335 Zhekenova Galiya F16-29
336 Inkin Dmitriy M16-29
337 YELEMESSOV YERBOL M16-29
338 Ilyassov Ruslan M40-49
339 Saginbayev Rustem M16-29
340 SOLTANOV BEKNUR M16-29
341 Shkitin Denis M16-29
342 Yeleussinov Aiyat M30-39
343 Issabekova Raushan F30-39
344 Adaliyev Nurlan M30-39
345 Alimgazinov Mendibai M50+
346 Shupshibayev Kazbek M50+
347 Temirov Muratbek M30-39
348 Kadyr Azamat M30-39
349 Kulushev Kairgeldy M40-49
350 Zhumadil Zhantore M16-29
351 Miniyakhmetov Danis M16-29
352 Baikenov Dias M16-29
353 YELESHEV YERMEK M30-39
354 Bexeitov Nurlan M50+
355 Babaev Sayat M16-29
356 Toktybaev ISA M16-29
357 Imankulov Arman M30-39
358 Sekenov Chingiz M16-29
359 Dospolov Askhat M30-39
360 SULEIMENOVA SALTANAT F30-39
361 DUISSENBAY RASUL M16-29
362 Kabayev Dauyr M30-39
363 Vlassova Alexandra F40-49
364 Nauyrzym Manas M16-29
365 Duisembiev Gani M16-29
366 Idrissov Alisher M16-29
367 Kajy'nbaev Kazy'bek M16-29
368 Amirbekuly Taskyn M30-39
369 Kembayev Aidos M30-39
370 Shaimerdenov Gabit M40-49
371 Mukashev Margulan M30-39
372 KADERSIZOV RUSTAM M30-39
373 Gabdygaparov Erkebulan M30-39
374 sokolov sergey M40-49
375 Abisheva Assemgul F30-39
376 Vakhitov Yelzhan M16-29
377 Tulegenov Asset M30-39
378 Ryskeldinov Berik M30-39
379 Yskak Adilkhan M16-29
380 Yeszhanov Yermek M16-29
381 Kamysbayev Bazarbek M16-29
382 Aikhozhayev Ulan M16-29
383 Ignatovich Natalya F16-29
384 Abdulin Kassymzhan M30-39
385 Tolebi Malik M16-29
386 Blyum Alexander M50+
387 Ibrayev Damir M30-39
388 Sapar Nurassyl M16-29
389 Kalymzhan Dias M16-29
390 Jakenova Dina F30-39
391 Ashirbekov Alibek M30-39
392 Derbissalieva Aigerim F16-29
393 Beknazarov Aidar M16-29
394 Orazaliyeva Akmaral F16-29
395 Kargin Dmitriy M16-29
396 Ualiyeva Venera F30-39
397 Imankazhy Dulat M50+
398 Assanova Asel F16-29
399 Sissenov Rauan M30-39
400 Ibrayev Alibek M40-49
401 Amangeldi Damir M16-29
402 Amantayev Temirkhan M30-39
403 Qasym Ernar M16-29
404 Imashev Azamat M30-39
405 OLEG RYABCHENKO M16-29
406 Abdygalykov Ernur M16-29
407 Vizaver Violeta F16-29
408 Kassenov Abylaikhan M16-29
409 Kubayev Dauren M30-39
410 Brynza Ekaterina F16-29
411 Kassenov Dauren M16-29
412 Tyomkin Roman M40-49
413 Podgornyy Vladislav M16-29
414 Li Sergey M16-29
415 Mukhanbetaliyev Alisher M16-29
416 Mursaliyeva Dinara F16-29
417 Sagymbaev Serik M40-49
418 Baishokan Darkan M30-39
419 Amantayeva Laura F40-49
420 Tashmaganbetov Ibragim M16-29
421 Magazova Aigul F16-29
422 Zekenov Adilet M16-29
423 Nurmukhanov Bakyt M40-49
424 Kiyazov Salimkhan M30-39
425 Munaitbassov Rollan M30-39
426 Khamidullayev Yerdos M30-39
427 Tazieva Oksana F40-49
428 Zhuk Artem M30-39
429 Nassymbaev Zhandos M16-29
430 Esenbekova Tatyana F16-29
431 Abdrakhmanova Aliya F16-29
432 Akhmetov Nursultan M16-29
433 Abishev Abylay M16-29
434 Bisarimov Erkebolat M16-29
435 Mukhametgalin Damir M16-29
436 Казанцев Леонид M16-29
437 Igembaj Daulet M16-29
438 Ospanov Sanzhar M16-29
439 Baimurzayev Abat M30-39
440 MOLDAGAL Baurzhan M30-39
441 Akibay Almas M16-29
442 Qaldarbek Orynbasar M16-29
443 Niyazova Aiman F16-29
444 Akanov Tynys M16-29
445 Esjanov Jaksybai M50+
446 Dyussekenova Ainura F30-39
447 Zhurtabayev Sayan M16-29
448 Zhumagali Nurdaulet M16-29
449 Zhambylova Maira F16-29
450 Aizakhmetova Anel F16-29
451 Khamza Yergali M50+
452 Zhamangarin Nurlybek M30-39
453 Kabdulin Samat M40-49
454 BALABEKOVA ANZHELA F30-39
455 Abisheva Anelim F16-29
456 Ybray Akan M16-29
457 Seikenova Bayan F30-39
458 Damer Irina F50+
459 Abdinassir Rauan M30-39
460 Dosmagambetova Dayana F16-29
461 Kabkenov Arman M16-29
462 Aimukanov Vitaliy M40-49
463 Kashanov Sakrat F50+
464 Yespenov Aidos M16-29
465 Tlegenov Kuat M40-49
466 Tokbayev Aidyn M40-49
467 Guchiyayev Zaur M16-29
468 Bzaubassov Meirman M30-39
469 Nurmukhanov Nursultan M16-29
470 Temirbayeva Aigul F40-49
471 Yermegiyayev Bauyrzhan M30-39
472 Dyussenbayev Bakytzhan M30-39
473 Yessergepov Tokhnur M30-39
474 Tsoy Maxim M16-29
475 Dauletkhan Olzhas M16-29
476 Abzalimov Rishat M16-29
477 Akhmetbekov Olzhas M30-39
478 Iskakov Asset M30-39
479 Kirzo Valeriy M40-49
480 Svechnikov Vladimir M30-39
481 Mamirova Elmira F30-39
482 Jamanova Assem F16-29
483 Ospanov Elzhan M30-39
484 Baibossinov Orynbassar M30-39
485 Akhmetkaliyev Batyrkhan M16-29
486 Koldassov Aidos M16-29
487 Korotkevich Vladimir M40-49
488 Bugibayev Samat M16-29
489 Seidalin Arman M30-39
490 Yessergepov Kasym M40-49
491 Nurkenov Chingizkhan M30-39
492 Nuralina Ayagoz M30-39
493 Mizanbayev Bulat M30-39
494 Kazenov Adilzhan M30-39
495 Utebayev Timur M30-39
496 Omurzakov Azamat M30-39
497 Sakharbayev Baurzhan M30-39

1. Место и время проведения

Соревнование проводится в городе Нур-Султан 23 июня 2019 года.

Старт в 08.00 часов.

Выдача стартовых пакетов проводится 22 июня с 12.00 до 21.00 на площади перед монументом «Астана-Байтерек».

При себе иметь документ удостоверяющий личность.

 

2. Руководство проводимого соревнования

Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляется ГУ «Управление культуры и спорта города Нур-Султан» при поддержке Федерации триатлона города Нур-Султан.

 

3. Участники соревнования

К участию приглашаются все желающие (мужчины и женщины, юниоры от 16 лет), способные по состоянию здоровья преодолеть дистанции и имеющие допуск врача к соревнованиям или подписать расписку, подтверждающую о самостоятельной ответственности за свое здоровье. Участникам, не достигшим 18 лет, необходимо предоставить расписку от родителей или опекунов.

 

4. Расходы

Расходы, связанные с проведением соревнования, несут ГУ «Управление культуры и спорта города Нур-Султан», КГУ «Дирекция по проведению спортивно-массовых мероприятий» акимата города Нур-Султан.

 

5. Награждение

Победители соревнования в каждой группе определяются по наименьшему времени, потребовавшемуся на преодоление всей дистанции.

Победители каждой возрастной категории награждаются сертификатами и ценными призами за 1-3 места. Все участники награждаются медалями за участие. Награждение производит КГУ «Дирекция по проведению спортивно-массовых мероприятий» акимата города Нур-Султан.

 

6. Регистрация

Регистрация в виде онлайн-подачи заявки по установленной форме производится на сайте Федерации триатлона города Нур-Султан – triathlonastana.kz. Регистрация участников закроется 21 июня 2019 года в 18.00. Выдача стартовых пакетов проводится 22 июня с 12.00 до 21.00 на площади перед монументом «Астана-Байтерек».

 

 

7. Правила и инструкции

Соревнования проводятся на трех дистанциях в двух видах спорта.

  1. Бег – 5 км;
  2. Велогонка – 20 км;
  3. Бег – 2,5 км.

Количество участников ограничено, максимально – 500 участников. Наличие своего велосипеда обязательно. Организаторы велосипеды не выдают.

Участники, не уложившиеся во временной лимит для прохождения всей дистанции – 150 минут, снимаются с дистанции.

Соревнования будут проходить в четырех поло-возрастных категориях среди мужчин и женщин отдельно:

  1. От 16 до 29 лет;
  2. От 30 до 39 лет;
  3. От 40 до 49 лет;
  4. От 50 и старше.

         Каждому участнику будет выдан стартовый пакет для участия, включающий – регистрационный номерок, бутылка воды, наклейка на велосипед и чип для фиксации времени.

Результаты: хронометраж соревнования будет осуществляться специальным оборудованием, участники будут носить чипы для фиксации времени, информация о результатах будет опубликована на сайте.

Старт– общий! Время считается индивидуально при пересечении датчика (специальный мат на асфальте). Это означает, что нет необходимости пытаться встать в первый ряд на старте.

Участники допускаются к старту на любых исправных велосипедах, за исключением таймтриальных (разделочных). Кроме того, установка аэробаров (лежаков), выступающих вперед за пределы тормозных ручек и не снабженных перемычками заводской установки – запрещена.

         Доступ в транзитную зону для укладывания экипировки и принадлежностей будет открыт с 07:00 до 07:45 часов. Доступ в транзитную зону после 07:45 часов будет запрещен, вход только при предъявлений регистрационного номера. Положить принадлежности и экипировку в транзитной зоне возможно только после получения стартового пакета.

ВНИМАНИЕ: Заезд на велосипеде в транзитную зону и езда в транзитной зоне запрещены!!! Перед входом в транзитную зону обязательно спешиться, т.е. слезть с велосипеда.

Шлем на велоэтапе – обязателен. В случае отсутствия шлема –спортсмен не допускается к участию.

На велоэтапе необходимо придерживаться правой стороны дороги. Обгон осуществлять только слева!

Участник сможет забрать велосипед и личные вещи из транзитной зоны только после завершения соревнования и награждения, показав свой стартовый номер.

Болельщики должны стоять только за ограждениями. Болельщики не допускаются в зону соревнования. В случае если болельщик будет сопровождать участника на велоэтапе - участник будет дисквалифицирован.

Правила и положения разработаны для Вашего комфортного и безопасного участия в соревновании. Убедительная просьба соблюдать все условия соревнования. Нарушители будут дисквалифицированы и занесены в список недобросовестных участников соревнований, и не будут допускаться к соревнованиям в будущем.

список недобросовестных участников соревнований, и не будут допускаться к соревнованиям в будущем.

- Организаторы соревнования имеют право внести изменения в маршрут, время, формат соревнования, время старта и регистрации.

- Не допускается участие лиц моложе 16 лет.

- Участник самостоятельно несет ответственность за свое здоровье, а также должен самостоятельно ознакомиться со всеми условиями соревнования, в том числе маршрутом гонки.

-  Запрещается передавать свой номер участника другому лицу.

- Разделения между шоссейными и МТБ велосипедами не будет, участник вправе участвовать на любом велосипеде, за исключением таймтриальных (разделочных).

Просим соблюдать чистоту и порядок. ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкидывать обертки от гелей, батончиков, пустые бутылки и пр. на протяжении всей трассы! В случае обнаружения таких случаев участник будет дисквалифицирован!

Организаторы и лица причастные к организации данного соревнования не несут ответственность за здоровье участников.

Техническое обслуживание: на площадке перед стартом будет бесплатный вело-сервис для настройки, смазки, подкачке колес велосипедов.

Номер участника должен быть одет на протяжении всего соревнования!

Болельщики, друзья, знакомые – не допускаются в транзитную зону!

Соревнование пройдет в любую погоду!

 


Итоговые протоколы с результатами:

Результаты соревнований